15 апреля 2021 года Приволжский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2005–2006

Название учреждения:

Бирский детский дом

Название команды:

«Спарта»

Младшая группа 2007–2008

Название учреждения:

Альметевский детский дом

Название команды:

«Шкид»

17 апреля 2021 года Южный и Северо-Кавказский федеральные округа

Победители

Старшая группа 2005–2006

Название учреждения:

Майкопской Специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа с. Новосевастопольское

Название команды:

«Арсенал»

Младшая группа 2007–2008

Название учреждения:

Майкопской Специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа с. Новосевастопольское

Название команды:

«Арсенал»

23 апреля 2021 года Центральный и Северо-Западный федеральные округа

Победители

Старшая группа 2005–2006

Название учреждения:

ГОУ Ярославской области «Багрянниковская школа-интернат»

Младшая группа 2007–2008

Название учреждения:

Лужская школа-интернат

Название команды:

«Фортуна»

23 апреля 2021 года Приволжский и Уральский федеральные округа

Победители

Старшая группа 2005–2006

Название учреждения:

Центр «Солнечный» г. Челябинск

Название команды:

«Могучие медведи»

Младшая группа 2007–2008

Название учреждения:

Средняя школа-интернат г. Сосковки Вятскополянского района Кировской области

Название команды:

«New Вятка»

29 апреля Дальневосточный федеральный округ

Победители

Старшая группа 2005–2006

Название учреждения:

Краевое государственное казенное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийска»

Название команды:

«Содействие»

Младшая группа 2007–2008

Название учреждения:

Детский дом № 12, г. Амурск

Название команды:

«Феникс»

1 мая 2021 года Сибирский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2005–2006

Название учреждения:

Муниципальное бюджетное учреждение, осуществляющее обучение, для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №2»

Название команды:

«Заря»

Младшая группа 2007–2008

Название учреждения:

Муниципальное бюджетное учреждение, осуществляющее обучение, для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №2»

Название команды:

«Заря»