29 апреля 2016 года Дальневосточный федеральный округ

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

Государственное учреждение социального обслуживания «Черновский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей „Восточный“

Название команды:

«Восток»

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

Краевое государственное образовательное казенное учреждение «Детский дом г. Уссурийска»

Название команды:

«Лидер»

28 апреля 2016 года Сибирский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

«Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина» (Красноярский край)

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

«Республиканская школа-интернат» (Республика Тыва)

21–22 апреля 2016 года Москва и Московская область

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

НОУ «Школа-интернат им. Преподобного Сергия»

Название команды:

«Мечта»

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

НОУ «Школа-интернат им. Преподобного Сергия»

Название команды:

«Мечта»

19–21 апреля 2016 года Центральный федеральный округ

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

Негинский детский дом

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

Жуковская школа-интернат

Название команды:

«Юность»

17–19 апреля 2016 года Поволжский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

ГБУ Республики Марий Эл «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Название команды:

«Марс»

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

ГБОУ Бирский детский дом Республики Башкортостан

Название команды:

«Алга»

16 апреля 2016 года Таджикистан

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

Школа-интернат города Бустон Согдийской области

Название команды:

«Победа»

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

Школа-интернат района Шахринав (РРП)

Название команды:

«Навруз»

13–15 апреля 2016 года Северо-Западный федеральный округ

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

Санкт-Петербургский детский дом №11

Название команды:

«Сириус»

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

Санкт-Петербургский детский дом №53

Название команды:

«Выборгская сторона»

12–14 апреля 2016 года Южный и Северо-Кавказкий федеральные округа

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Новошахтинская школа-интернат»

Название команды:

«Сокол»

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа-интернат №2» Кабардино-Балкарская республика

Название команды:

«Кадеты»

12–14 апреля 2016 года Уральский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

детский дом «СОМЭПК» г. Екатеринбург

Название команды:

«АЛЕКСА»

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

Очерская школа-интернат, Пермский край

Название команды:

«ЮНИОР»

Южная Осетия

Победители

Старшая группа 2001–2002

Название учреждения:

Цхинвальская школа-интернат Республика Южная Осетия

Название команды:

«Аланы»

Республика Беларусь

Победители

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

Детский дом №5, г. Минск

Латвия

Победители

Младшая группа 2003–2004

Название учреждения:

Детский и юношеский центр Рижского самоуправления «Иманта»

Название команды:

«Иманта»