13 апреля 2017 года Сибирский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2002–2003

Название учреждения:

Республиканская школа-интернат

Название команды:

«ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС»

Младшая группа 2004–2005

Название учреждения:

Красноярский детский дом №1

Название команды:

«ТОТЕМ»

12 апреля 2017 года Уральский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2002–2003

Название учреждения:

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Средняя школа-интернат пгт Тужа»

Название команды:

«ВЯТКА»

Младшая группа 2004–2005

Название учреждения:

Очёрская специальная общеобразовательная школа-интернат закрытого типа

Название команды:

«ЮНИОР»

12 апреля 2017 года Кавказский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2002–2003

Название учреждения:

ГКОУ «Школа-интернат для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №5 п. Нартан из Кабардино-Балкарии

Название команды:

«НАРТАН»

Младшая группа 2004–2005

Название учреждения:

ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 14» из Ставрополья

9 апреля 2017 года Поволжский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2002–2003

Название учреждения:

Республиканская специальная общеобразовательная школа имени А.Н.Галлямова (г.Казань, Республика Татарстан)

Название команды:

«НАДЕЖДА»

Младшая группа 2004–2005

Название учреждения:

ГКОУ «Детский дом» г.Орска (г.Орск, Оренбургская область)

Название команды:

«ОРЕНБУРЖЬЕ»

7 апреля 2017 года Московский федеральный округ

Победители

Старшая группа 2002–2003

Название учреждения:

ГКОУ МО «Непоседы», г.о. Балашиха

Название команды:

«НЕПОСЕДЫ»

Младшая группа 2004–2005

Название учреждения:

ЧОУ «Школа-интернат им. Преподобного Сергия», г. Москва

Название команды:

«МЕЧТА»

6 апреля 2017 года Центральный федеральный округ

Победители

Старшая группа 2002–2003

Название учреждения:

КОУ ОО «Нарышкинская школа-интернат»

Название команды:

«ОРЛЫ»

Младшая группа 2004–2005

Название учреждения:

КОУ Орловской области «Некрасовская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Название команды:

«НЕКРАСОВЦЫ»

5 апреля 2017 года Дальневосточный федеральный округ

Победители

Старшая группа 2002–2003

Название учреждения:

КГКУ «Детский дом №33», с. Тополево Хабаровского края

Название команды:

«ВУЛКАН»

Младшая группа 2004–2005

Название учреждения:

Магаданское областное государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №1», п. Ола Магаданской области

Название команды:

«ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ»

4 апреля 2017 года Северо-Западный федеральный округ

Победители

Старшая группа 2002–2003

Название учреждения:

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Шаталовский детский дом»

Название команды:

«ГАЛАКТИКА»

Младшая группа 2004–2005

Название учреждения:

ГКУ «Зубцовский детский дом»

Название команды:

«ВОЛГА»

2 апреля 2017 года Таджикистан

Победители

Старшая группа 2002–2003

Название учреждения:

Школа-интернат №1 города Душанбе

Название команды:

«ДУСТИ» (перевод: «Дружба»)

Младшая группа 2004–2005

Название учреждения:

Республиканская школа-интернат для детей сирот Шахринавского района

Название команды:

«НАВРУЗ»