Новости

11.04.2024

Юные красноярские футболисты поедут на финал в Сочи

В Красноярске завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в двух возрастных категориях одержали ребята из Красноярского края, они будут представлять Сибирский Федеральный округ в финале, который пройдет в мае в Сочи.

08.04.2024

В Красноярске впервые стартовал второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

10 апреля Красноярск впервые примет второй этап всероссийского футбольного турнира для воспитанников детских домов. В Сибирском федеральном округе на II этапе сыграют более 100 юных футболистов из школ-интернатов, ставших победителями в своих регионах.

05.04.2024

«Будем биться, а значит – выиграем!»: тренер Березовской школы-интерната подвел итоги благотворительного турнира

В Екатеринбурге завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». В нем приняли участие более 120 юных спортсменов из Республики Удмуртия, Пермского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Кировской, Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

01.04.2024

В Екатеринбурге стартовал второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

4 апреля в Екатеринбурге пройдет второй этап всероссийского футбольного турнира для воспитанников детских домов. В Уральском федеральном округе на II этапе сыграют более 100 юных футболистов из десяти детских домов и школ-интернатов, ставших победителями в своих регионах.

29.03.2024

«Собирать команду теперь сложнее, это значит, что больше ребят обретают семьи»: тренер Оренбургской школы-интерната подвел итоги благотворительного турнира

В Казани завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». В нем приняли участие около 150 юных спортсменов из Республик Марий Эл, Мордовия, Татарстан, а также из Оренбургской, Самарской, Ульяновской и Саратовской областей.

25.03.2024

В Казани стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

С 27 по 28 марта в Казани пройдет второй этап всероссийского футбольного турнира для воспитанников детских домов. В Приволжском федеральном округе на II этапе сыграют более 150 юных футболистов из 11 детских домов и школ-интернатов, ставших победителями в своих регионах.

22.03.2024

«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира

В Санкт-Петербурге завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». В нем приняли участие около 100 юных спортсменов из Новгородской, Ленинградской, Мурманской и Вологодской областей.

20.03.2024

В Санкт-Петербурге стартовал второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

21 марта в Санкт-Петербурге пройдет второй этап всероссийского футбольного турнира для воспитанников детских домов. В Северо-западном округе на II этапе сыграют 80 юных футболистов из 8-ми детских домов и школ-интернатов, ставших победителями в своих регионах.

19.03.2024

«К такому результату шли долго»: футболисты из Старого Оскола победили в этапе благотворительного турнира

В Москве завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». В нем приняли участие около 100 юных спортсменов.

13.03.2024

Футбол в год семьи, больше, чем футбол – всероссийский турнир «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов пройдет в 8 регионах России

Всероссийские соревнования по футболу между командами детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» нацелены на социализацию детей и развитие их физических навыков.

Партнеры и медиа-партнеры

Российский футбольный союз

Министерство спорта России

Министерство просвещения России